Помогите найти где Яндекс браузер хранит действующий фоновый рисунок из галереи фонов. Очень нужно. Благодарю

anxxx2019 Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Помогите найти где Яндекс браузер хранит действующий фоновый рисунок из галереи фонов. Очень нужно. Благодарю
Дополнен 6 лет назад
Только пожалуйста не надо посылать в поисковики и прочее, если знаете и можете помочь то буду благодарен, если нет не надо отвечать потому что после пустых ответов обычно мало кто заходит в вопрос
Лучший ответ
Gron Гуру (3964) 6 лет назад
C:\Users\название Вашего юзера\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application\17.10.1.1204\resources\wallpapers Вот тут посмотритеТолько папка AppDATA скорее всего скрытая...
anxxx2019Знаток (265) 6 лет назад
Увы все что добавляется из галереи фонов там нет. Там только стандартная тема которая ставится сразу есть а ту которую потом загружаешь нет.
я по этому пути нашел файлы, которые являются сценарием загрузки фонов. Открыл этот файл в редакторе Notepad++ и нашел там ссылку на сам фон.
Юлия П.Профи (713) 5 лет назад
Приогромное спасибище!
Остальные ответы
Max Afonin Знаток (341) 6 лет назад
фон хранится здесь:
C:\Users\Сюда вставьте имя вашего пользователя\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Wallpapers\store

для просмотра папки, нужно в проводнике через меню "вид" в параметрах поставить галочку "показывать скрытые папки..."
заходим в папку копируем файлы и меняем формат на jpg
Гришенька ВасюткинУченик (135) 4 года назад
благослови тебя Господь
Влад ГулевскийУченик (140) 4 года назад
спасиб
ИзюмовЗнаток (401) 2 года назад
Это должен быть лучший ответ! Пасиб!
Leha OnLifeЗнаток (261) 8 месяцев назад
Храни тебя Господь! и С Новым Годом!
актуально на 3.01.24)))
Спасибо бро
Fedor Gurov Знаток (481) 4 года назад
На смартфоне:
/Android/data/com.yandex.browser/files/Pictures/theme
ВладУченик (124) 1 год назад
Fedor Gurov Благодарю за подсказку! ✊?️
Toreador Ученик (233) 6 дней назад
C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Wallpapers\store переименовываем в .jpg