Правда, что Алексей Косыгин - это уцелевший Царевич??? убиенный царевич Алексей Петрович

Александр Качалин Профи (660), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199472) 6 лет назад
Есть такая гипотеза, но я что-то не верю. Кто-то нашёл некоторое сходство на фото и его биографию рассмотрели под микроскопом, и нарыли несколько странностей в жизни и карьере, после чего, с пеной у рта, отвергая все мешающие факты, стали доказывать, что он и есть царевич Алексей. Тут всё зависит от того, как и к чему привязывать имеющиеся факты, как их прокомментировать. У исследователей нет ответа на главный вопрос: Зачем нескольким поколениям советских партработников продвигать наверх сына царя? Ну, кто-то спас мальчика, спрятал, дал возможность жить - молодец, настоящий человек! - а продвигать зачем? В чём смысл, тем более, что публичная карьера опасна, в смысле разоблачения. Кстати, гипотезы такого типа не единичны. Как пример можно привести, такую: царя Петра I подменили в Англии или, что Пушкин не умер, а уехал во Францию и стал Александром Дюма (это доказывается на полном серьёзе!)
Остальные ответы
Алекс Шварц Оракул (61792) 6 лет назад
Алексей Петрович - Сын Перта Великого. А ты про сына Николая что ли? Так он Николаевич был...
MissМаriya Искусственный Интеллект (107272) 1 год назад
Нет не правда
MissМаriyaИскусственный Интеллект (107272) 8 месяцев назад
потому что с гемофилией долго не живут
MissМаriyaИскусственный Интеллект (107272) 8 месяцев назад
И спасибо за лайк