Напишите, сочинение-рассуждение на тему что такое преданность

сергей гололобов Знаток (401), на голосовании 7 лет назад
на тему: "Что такое преданность?" с примером из рассказов, примером из жизни (не менее 70 слов)
Голосование за лучший ответ
Андрей Киреев Мудрец (14967) 7 лет назад
Преданность - это, прежде всего, способность человека противостоять, и, прежде всего соблазнам: украсть (присвоить), оболгать (лжесвидетельствовать). Защитить от любых нападок. Дополнить человека теми качествами, которых у него не хватает, и теми способностями, которых у человека не хватает. Это своеобразый симбиоз, или дополнение .