У меня есть несколько слов друг под другом в фотошопе. Как сделать так, чтобы расстояние между ними было одинаковое?

Артём Сигинов Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
erere rere Мастер (1168) 6 лет назад
1-е выдели все свои слои
2-е выбери меню «Слой» > «Распределить» и выберите нужную команду в подменю. Либо выбери инструмент «Перемещение» и нажмите кнопку распределения на панели параметров.
Сель Ву Пле
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123016) 6 лет назад
Только не ВСЕ слои, а только текстовые, которые нужно выравнивать.
erere rere Мастер (1168) я думаю это и так элементарно понятно.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123016) 6 лет назад
И вариант не пройдёт при разной ширине слов
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123016) 6 лет назад
Можно было делать текстовой блок ОДНОГО размера на каждом слое . Написать полный текст. и маской скрыть ненужное на каждом.
Если версия СС2015 и младше, то: