для тех кто знает англ. яз. на отлично!

ЖУКА Мастер (1295), закрыт 15 лет назад
Поставьте предложения в вопросит. форму, дайте краткий "+" и "-" ответ., а затем полное отрицательное предложение.
1. We go to the institute every day.
2. I read books every evening.
3. His sisters always get good marks.
4. My friend learns French.
5. Our teacher speaks German.
6. This boy studies at school.
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
А как бы насчет "the" во втором и 6-ом предложении?
2. I read books every evening. --нужно или a book или the books ( вы читаете несколько книг сразу? ( a book правильнее) .
6) Неверно! This boy studies in the school. (at - употребляется, если ваша мама пришла к директору, тогда нужно употребить at, или ваши друзья пришли навестить вас в школе, тогда at, но если вы учитесь в этой школе, тогда in. И вы потеряли предлог the.
1) Do we go to the institute every day?
Yes, we do.
No, we don't.
No, we don't go to the institute every day.
2) Do I read a book ( the books) every evening?
Yes, I do.
No, I don't.
No, I don't read a book ( the books) every evening.

3) Does...?А дальше работайте по образцу.
4) Does ..?
5) Does...?
6) Does...?
Остальные ответы
krista u Знаток (401) 15 лет назад
ну ты даешь! ? ты еще здесь? ) иди учи сам!
ЖУКАМастер (1295) 15 лет назад
ты для балов что ли пишешь? глупости такие! а сам не знаешь, так и не ори!!!!
Максим Жалнин Мудрец (12934) 15 лет назад
Е-мое. Уже второй вопрос с такими простыми выражениями!! ! Тебе не лень их набирать? Быстрее было бы в словаре найти на том же Яндексе. Здесь не нужно знание на отлично. Здесь хватит и троечки с минусом
ЖУКАМастер (1295) 15 лет назад
ну вот и помогите, пожалуйста. просто, честное слово, мне так сложно после пеленок восстановить мозг, тем более, что в школе я учила французский.
Максим Жалнин Мудрец (12934) Так набери эти же слова в Яндексе. Там целая служба есть по переводу на самые разные языки.
A!!!OT Мастер (1117) 15 лет назад
aaaaaaaaaaaaaa what the fuck?!?!
Александр Искусственный Интеллект (290470) 15 лет назад
под отличника закосить желаете? обломитесь...
Ольга К.Оракул (97601) 15 лет назад
Do you have some sort of biliousness?