Что значит:"мне с самим собой не скучно"?

Spring aquar Мыслитель (9089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Алексеев Гуру (3128) 15 лет назад
Это означает, что человек предпочитает не общаться ни с кем, чем общаться с кем попало
Остальные ответы
Игорь Высший разум (529221) 15 лет назад
Ты никогда не бываешь Один
Егорыч Ученик (104) 15 лет назад
Это значит ты-философ. Но тебе это не грозит, т. к. женщин с философским складом ума природа не создаёт.
Диана Мастер (2117) 15 лет назад
То и значит, что он сам себе друг! Или не хочет общаться :)
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
не скучать - искусство. Иногда - талант. Необходимо уметь думать, чувствовать, вспоминать, рождать идеи, решать задачи. . И уметь держатся хорошего настроения даже, если отсутствуют зрители, почитатели, просто приятные собеседники или знакомые.
Ксюша Т Просветленный (20128) 15 лет назад
Это значит человек, всегда найдёт чем заняться и чем себя развлечь:))...
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
Это когда пьёте втроём! Один засыпает и всё, говорить уже не с кем! )))