плохо грузят браузеры

сергей стрибижов Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
скорость интернета приличная, торрент грузит 2+ мб\с но при этом видео например с ютуба грузит очень слабо 360 с подгрузками, таже беда и с другими файлами ( музыка и тд.)
как я понимаю иногда идет потеря днс, скайп и месенджеры рабатают но браузеры не грузят вовсе . Проблема уходит после перезагрузки .
прогнал ноут чеоез - CCleaner. всё почистил изменений нет.
может кто стыкался с подобным и знает как это исправить
всем спасибо !
Голосование за лучший ответ
Екатерина Подольская Мастер (1532) 6 лет назад
звони провайдеру своему скорее всего они режут скорость или проблема в оборудовании