На какие слои населения будет опиратся власть в России в период кризиса ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 15 лет назад
В тяжелые времена власти во всех странах опираются на те слои населия чьи интересы они выражают.
Интересно на какие слои населия будет сейчас опиратся ЕДРО ? Вообще какие социальные прослойки любят ЕДРО ? Мне так думается что таких нет если не считать чиновнечество соц прослойкой
Ибо Демократы интеллигенты не любят власть за тоталитаризм, трудги рабочие крестьяне за точ то ЕДРО угорбила производство и С/Х в Росии, Русские националисты не любят власть за то что она ведет антирусские действия, Национальные диаспоры не любит ЕДРО за то что она не очень активно сажает Русских фашистов.

И вот вопрос когда станет совсем плохо кто быдет стоять за ЕДРО дол конца ?
Лучший ответ
Лена Гуру (3216) 15 лет назад
На олигафренов, алкоголиков и наркоманов.... плюс силовые структуры....
Русский волкГуру (3834) 15 лет назад
эти первые врятли-здоровья не то и им пофигу а вот силовики да и то по приказу
Остальные ответы
isaak Perke Просветленный (21249) 15 лет назад
Как на какие - на МВД, ФСБ и внутренние войска!
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Наша власть опирается на олигархов и ошибочно считает, что этого достаточно. Но самую большую поддержку дает амморфный безграмотный народ своей апатией и безразличием.
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
в последнее время вы думю не часто слышали о действиях партии в преодалении кризиса-зима медведь в берлоги, так что поддержки кроме силовой ни от народа ни от прогаревших богатеев не будет
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
на самый многочисленный слой-чиновничество. Почему то их никто в расчет не берет. А их-больше чем МВД и ФСБ вместе взятых+ члены их семей. Теперь приплюсуйте МВД, ФСБ, МЧС-и получите слой самой большой силы. А с другой стороны кто? Маргиналы и болтуны? Вот и считайте. Армию еще не посчитал-забыл :)
alex dudov Мудрец (14598) 15 лет назад
Чиновничество, силовые структуры, работников крупных предприятий, входящих в естественные монополии., профсоюзы, армию. Остальных больше, но они не организованы. Мало что изменилось со времён социализма.
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
На простого человека, который и будет защищать свое Отечество
Галина Юрьевна =) Просветленный (26575) 15 лет назад
Согласна, что на простого человека, налоги - то с нас берут, при случае и воевать тоже наших детей пошлют. На каждое поколение уже по войне приходится. ЕДРО поставит на вашей территории детскую площадку, или трубу в подвале отремонтирует, опять их поддержите.