А вы заметили, что тезисы вопросов про хохлов и Навального, уже не актуальны с выдвижением достойного кандидата от КПРФ?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
А также все Ксюши, и прочая фигня отошли на второй план, даже на задний.
Лучший ответ
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 6 лет назад
Ксения Собчак дочь Питерского губернатора Анатолия Собчака у которого в городской администрации работал тогда еще мало кому известный молодой Владимир Путин.
И о чудо, Ксюша по невероятному совпадению выдвигает свою кандидатуру на пост президента РФ на выборах 2018 года.

Па́вел Никола́евич Груди́нин (род. 20 октября 1960, Москва) — российский политический и государственный деятель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации. Кандидат на пост президента России от КПРФ на выборах 2018 года, беспартийный.
С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от " Единой России ", где работал до 2011 года.
В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах.
Это что тоже чудесное совпадение, или выборы 2018 это выборы без выбора, где кроме знакомых и доверенных лиц Владимира Путина иных кандидатов нет ?
Если же вы не пойдете голосовать вовсе ваш голос в соответствии с дествующим законом уйдет в пользу действующего президента, то есть Владимиру Путину.
Графы против всех в принципе в нет.
И в чем тогда цель этих псевдо выборов ?
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
...С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от " Единой России ", где работал до 2011 года....

на этом можно и закончить
сибирский котяраМудрец (19207) 6 лет назад
особенно интересно стало от "С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от " Единой России ", где работал до 2011 года."
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) https://youtu.be/-asGASovkAk
Александр ГужвенкоОракул (68814) 6 лет назад
Как говорит сам Грудинин: лучше один раз увидеть всё своими глазами.... главная цель: национализировать естественные монополии, вернуть бабло домой, вложить в сельское хозяйство эти деньги, заинтересовать селян достойными зарплатами, жильём, социаолкой... его народное предприятие это хрен собачий...
Александр Гужвенко Оракул (68814) ..ошибка... это не хрен собачий
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Ага, мультимиллионер, кандидат от КПРФ)))
Анекдот ходячий))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ну и что с того.
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) Не х. я блят и лука мешок.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
это тот миллиардер, что 15 лет был единороссом. а теперь верный зюгановецц ?:))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
И что с того?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) ну это как с Навальным, что по протекции друга Путина-Лебедева вдруг стал видным авиатором и членом совета иректоров Аэрофлота с миллионной зарплатой:)) Ничего странного-просто человеки во время все осознали и перековались?
Дедушка Мао Просветленный (28243) 6 лет назад
И я буду голосовать за этого кандидата!
Геннадий Орлов Оракул (58131) 6 лет назад
Веление времени, люди желают, чтобы те, кто хорошо и плодотворно работает, хорошо жили. Чтобы была хоть определённая справедливость. И не желают видеть у власти, предателей, постсоветских пердунов, приспособленцев, воров и всяких выскочек, в виде "папиных" дочек.