Вопрос всем

Писька Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Вот допустим у вас есть хороший и друг,и любимая девушка с которой вы уже давно встречаетесь и любите друг друга,и вдруг ваш хороший друг начинает вашей девушке писать,люблю,куплю и полетели,девушка сразу же все рассказывает вам,вы идете к другу он говорит,что просто хотел пошутить или проверить вашу девушку и все такое. Чтобы вы сделали с этим другом? Вы бы его простили? Или нет? Как бы вы поступили в этой ситуации?
Лучший ответ
Юльчик Мастер (1156) 15 лет назад
да нах.. . такие друзья... где был раз, будет и второй!!!!
Остальные ответы
Елена Белова Мастер (2499) 15 лет назад
Я думаю, если друг так говрил или говорит, то это он делает не спроста. В каждой шутке как говорится есть доля правды. Я бы прекратила отношения с таким другом.
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 15 лет назад
Для начала насторожилась.... да и потом если это друг навряд ли он так поступил не сказав вначале мне. В таких друзьях не нуждаюсь...
verunya Гуру (2963) 15 лет назад
наедине поговорить надо было с таким другом. Просто общаться в дальнейшем можно, а вот доверять не получится.
натали Гуру (2725) 15 лет назад
настоящий друг так не поступит.