Сонивегас 13 не открывает файл ави. Менял кодеки, файлы в папках с плагинами, качал квиктайм, ноль реакции. Что делать?

Звонарь Мастер (2277), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Ну переконвертируй не в AVI
black_climber Искусственный Интеллект (197534) 6 лет назад
перкодировать сторонней программой, например FormatFactory
Усатый Просветленный (29515) 6 лет назад
Ави Вегас не читает, конвертируй в мр4
Андрей Голубинский Профи (650) 6 лет назад
не судьба разглядеть эту авишку какой нибудь прогой медиаинфо, прежде чем шашкой махать.
Владислав Казаков Мудрец (15550) 6 лет назад
А что, собственно, внутри этой авишки? Посмотри через mediainfo.
Владимир Яценко Просветленный (30262) 6 лет назад
Достали уже все этим Вегасом. Это не монтажка если она ави не читает. Переконвертирование гробит качество-не забывайте