Как думаете термопаста из грифеля карандаша и мази для рук пойдет на первое время ?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 3 года назад
Прошлый раз менял и 2 недели продержался компс, просто летал... ТПК8 купить говорил бате, но он грит мне типа не от этого комп тормозит и вырубается от перегрева.... Я ему грю иди купи тпк8 и будет тебе счастье, а он пропустил мимо ушей. Итак раза 3 на неделе, ну и пох на него, его проблемы. А пока я работаю на нем у меня все будет норм.
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117717) 6 лет назад
я зубной пастой пользовался
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
проц не сгорел ? )
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117717) а почему он должен сгореть
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) 6 лет назад
соплями намажь, теплообмен лучше будет
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
высохнет на раз )
Parlan Просветленный (46102) 6 лет назад
Еще говорят заговор от температуры помогает
Kastl Оракул (93136) 6 лет назад
В чем проблема по инету заказать..