Политикам и финансистам Мира - всеобщую психиатрическую диспансеризацию?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 15 лет назад
И чуть что - сразу на укол ;-)
Лучший ответ
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, лишенными разума.

Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Дык... ;-)
Nell Мудрец (17894) Это не так сложно, как может показаться. Особенно, если прекратить внимать потоку мусора из зомбоящика (и ему подобных), и ознакомиться с реальным положением дел. Это выгодно.
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
А кто проводить дисансеризацию будет?
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Участковый психиатр, на общих основаниях!
Галина Галкина Просветленный (35550) А все "политики и финансисты Мира" у вас на одном участке?
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Лучше лоботомию. и не надо на укол.
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Вот чтобы до такой беды не доходило и существует ПРОФИЛАКТИКА.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 15 лет назад
Даешь плановую экономику!
Позор загнившему КАПИТАЛИЗМУ!
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Вот чтобы до такой беды не доходило и существует ПРОФИЛАКТИКА.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) Все "тихие" ждут, когда "буйные" успокоятся! А где врачи? а кто врачи? А может сразу палачи?
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
клизмы им всем делать надо! помогает при мозговом поносе!
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Вот чтобы до такой беды не доходило и существует ПРОФИЛАКТИКА.
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
хорошо сидеть и тяфкать. Таким значительным себя начинаешь ощущать... поддерживаю
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хозяйство большое - дайте им только время и всё пойдёт своим чередом опять. Наведут порядок. не впервой ведь такое. А живём и здравствуем. Так что никаких диспансеров. Пусть трудятся на благо...
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 15 лет назад
И когда они в первый раз порядок навели? На моей памяти порядка пока не было, как и их труда на чьё-то, кроме своего собственного, блага. И уж сильно часто они ошибаются, и всегда в свою пользу ...
Тамара Леонидовна Гений (78103) Смотрите на всё спокойнее. Надейтесь сами на себя. Это будет надёжнее.
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Тамара Леонидовна! Ведь это же не госпитализация. Пусть трудятся. Просто психиатрическая поддержка, чтобы от трудов не съехали малость ;-)
Вадим Старцев Просветленный (42898) 15 лет назад
Я против! Лучше сразу госпитализацию! Клинические признаки мании величия у политиков и финансистов всё равно давно на лицо!
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Вот чтобы до такой беды не доходило и существует ПРОФИЛАКТИКА.
Вадим Старцев Просветленный (42898) Так поздно уже профилактикой заниматься, болезнь, увы, запущена и приобрела хронический характер. Вот если на учёт ставить ещё только будущих политиков и экономистов, во избедание ещё только будущих проблем с их психическим здоровьем, тогда я за! Ведь у начальников мания величия - профессиональное заболевание ...
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Поставить на диспансеризацию и каждый день по 10 3-х литровых клизм.
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Это пускай доктор решает, кому и сколько уколов, капельниц, таблеток, клизм, ванн...
Надежда Мыслитель (8766) 15 лет назад
Станет худо организму,
Покупай, товарищ, клизму,
Сам поймёш, товарищ, лично,
Клизма действует отлично.
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
Самолечение часто бывает неадекватным. Необходим внешний контроль.
Интеллигент Гуру (3111) 15 лет назад
мягко сказано
лучше в концлагерь
Друг детей (не извращенец)Просветленный (25662) 15 лет назад
И тебя тоже вылечат! :-)
Интеллигент Гуру (3111) нас уже давно "лечат"