Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Не хочу идти в школу...что сказать маме???

MeTucka^_^ Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Я Вчера тоже не ходила но сегодня просто ужас как не хочется сегодня очень трудный день((((Помогите
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 12 лет назад
Есть несколько способов которые попробывал я и они получались
нужно знать для етого сколько понадобится времени что бы туда неходить
у меня мама хорошая я в школу потчти неходил у меня было 476 промаяных занять
главное добытся уважения своих родителей что бы они были в курсе где ты будеш прводить ето время которое ты маяш,
главное постояно говорить правду им просто легче будет знать что отвечать когда их вызовут в школу
если и в правду будеш говорить им правду то они могут с лёгкостю отмазать тебя от проблем со школой
но знания те что в школе я преобретал очень важны были мне в учёбе в училещи
нужно ищё знать какие уроки тебе больше полезны а какие нет
поних можно определить какое состояние тебе больше подойдёт сказать маме что я нетяну на етот предмет или немогу понят в общей сложности.
Если что надо я могу помочь. Давай удачи
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (895067) 12 лет назад
Лучшая отмазка для мамы, сказать, что плохое самочувствие. Мамы такие добрые, всегда попадаются на этот трюк.
"Хвостик" Мастер (1323) 12 лет назад
Так и скажи маме, что ты не хочешь в школу. Если она тебя любит, то поможет тебе разобраться в этом вопросе. Ведь есть какая- то причина, почему тебе не хочется идти.
светлана маслова Ученик (168) 4 года назад
Не все мамы попадаются на этот трюк например моя нет!
Виктория Роспускова Ученик (183) 4 года назад
ага! у меня мама злая и не попадается на это!
Кирилл Волов Знаток (308) 3 года назад
Самая известная и активная: сказать маме что ты заболел. Нужно притвориться. Нагрей лоб горячей водой, в кровати укройся. Тебе дадут градусник, ты беги в ванную и нагрей градусник так, что бы было 39.0. Готово! Отмазка сработана
Похожие вопросы