Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

бо Мудрец (12598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюхинс Профи (923) 15 лет назад
Еб.. ть, ковырять!!!! чё за фрунчёза Япона вошь... убери это дерьмо с глаз моих пока аппетит окончательно не испортила... ну ёп твою мать а, ну на хрена так делать=))))) смогёшь?
Источник: хм
Остальные ответы
Saffariboy Мастер (1873) 15 лет назад
Оч вкусна и палезна! ! Ешь-не брыкайся и не забудь поблагодарить.
GAS Гуру (4203) 15 лет назад
не употребляйте только капусту голубого цвета, а всю остальную можн
боМудрец (12598) 15 лет назад
причем тут голубой и где ты такую видел ?
GAS Гуру (4203) сам же сказал цветная капуста, значит она всякая бывает, смотри внимательнее
Эмилия Гуру (2978) 15 лет назад
а ты ему редьку с квасом )))
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
Хватит мекать, жри давай
Лана Мыслитель (9042) 15 лет назад
Реакция уже произошла ты закрыл свой рот рукой
Sign Мастер (1759) 15 лет назад
расслапься и открой ротик. зато потом логично ие попросить штобы тож сделала. ты жеж пошол за ради ние на подвих. да?