Как приготовить попкорн в духовке, если он в пачке, которая для микроволновки?

Magic 69 Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55224) 7 лет назад
грей до готовности, а лучше в кастрюле на плите приготовь, быстрее будет
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (275547) 7 лет назад
Да так же.... Разверните пакет в длину (если этот тот попкорн, о котором я думаю). В микроволновке он готовится 3-4 минуты, в духовке будет готовиться минут 30 при 180С. Когда услышите, что лопается, значит готов...
Andro Luporez Оракул (62572) 7 лет назад
Скорей всего не получится. Лexit пакет разорвать, кукурузу на сковороду высыпать, закрыть крышкой и готовить на сковороде.
Для попкорна нужен сильный нагрев снизу. В пачке на дне есть специальный слой (поэтому её нужно класть в определенном положении), который сильно разогревается микроволнами.
В духовке будет постепенный нагрев со всех сторон, которому к тому же будет мешать бумага пачки. Ну и постепенно кукуруза сварится, а не лопнет.
Дмитрий Бровко Профи (712) 7 лет назад
Прежде всего разорвите саму пачку, а уж потом жарьте