А как ваш муж отнесся к новости о прибавлении в семье???

КИСКА Профи (737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 15 лет назад
Мой муж глядя на 2 полосочки сказал офигевшим голосом "Ну вот, блин, съездили на юг.... мы летом собирались поехать на море) . А получилось, что летом уже нянчили детку :-)...

А во вторую беременность он проблеял что-то типа "а может, не надо... " Я сурово сказала- "Надо! " Теперь ждет вторую детку ...девочку хочет.. .
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
это было ожидаемо с самого начала так что спокойно.
Пользователь удален Профи (719) 15 лет назад
да это радостное событи етолько день спустя мужчинка понимает, что семья станет больше.... и какая ответственность!
Ирина Казанцева Мастер (1095) 15 лет назад
Был бы счастлив. Мы уже 10 лет бьемся на тему второго ребенка, и никак, наверное разучились.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
чуть не разбился. он за рулем был. но рад. уже почти 10 лет
Наталья Уткина Мастер (1489) 15 лет назад
МОЙ МУЖ БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)))))) 0
владимировна Профи (978) 15 лет назад
У меня хорошо отнесся, только я была против один ребенок есть уже второго рано и сделала оборот, решила что карьера важнее а сейчас думаю рожать надо было!!!
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
счастлив был, всю беременность пылинки сдувал, а сейчас сынулю обожает)))
Пользователь удален Мудрец (12707) 15 лет назад
Этот момент ждали, очень обрадовался!!!
Катерина Профи (940) 15 лет назад
радости полные штаны были. Что молодец, мужик! а планов целая кучааааа
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 15 лет назад
ОООченнь спокойно.. . не ждите слез, прыганья до потолка и т. д.
Ирина Попова Гуру (2980) 15 лет назад
Привет! Сначало шок, а потом огромная радость!! ! Удачи!
Е.З. Мастер (1475) 15 лет назад
у него улыбались все части тела :)
Жизнь... Мыслитель (5353) 15 лет назад
Узнав сказал Ну поздравляю тебя мамуля он был далеко когда я узнала звонила на телефон, но голос был довольный!!!!
Юлия Просветленный (21812) 15 лет назад
был счастлив как и я)) ) теперь мы ждем и стали ещё ближе и роднее
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
А мой меня убеждал, что все получилось, и упорно называл мамочкой, хотя еще даже задержки не было, потом когда тесты не показали положительный результат, растроился и пошел еще 3 штуки купил. Я ему объясняю, что у меня все позывы к месячным (грудь/живот болит, поясницу тянет) , а он мне "не придумывай", когда после 3 недель задержки на тесте еле видная вторая полосочка просочилась, я услышала только одну фразу: "Я же говорил, а ты не верила... "
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
С радостью! Детки были запланированы, по этому все было ожидаемо!
андрей к Знаток (332) 15 лет назад
Я своему сообщила когда было 5 недель. Он рад даже не курит чтоб не дышать на меня дымом.