Спящий режим на пк!

Степан Осипов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Если я ставлю спящий режим на моник 15 минут к примеру а на сам пк выключу спящий режим. Будет ли в Стиме качаться игра?
Голосование за лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126362) 6 лет назад
При работающем "компе" любой файл будет "качаться" и без включённого "моника".
Степан ОсиповУченик (234) 6 лет назад
правда?
EvgTich Искусственный Интеллект (126362) Много часов "качаю" при выключенном "монике", который в это время не нужен.