Я живу по принципу "что ни делается - все к лучшему", а ваш жизненный принцип в чем заключается?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
И я по нему живу. Если в моей жизни все хорошо-значит я это заслужила, значит я правильно живу. Если проблемы-надо остановится и задуматься, что же я делаю не так. Препятсвия-это испытания, которые указывают на твои ошибки и делают тебя сильней
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях.
*Alfiya* Мастер (1090) 15 лет назад
у меня также, и еще если так свершилось значит так судьба распорядилось или Богу было угодно
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Ваш жизненный принцип близок и мне.
Кроме этого, могу сказать, что следую правилу "Делай, что должен, и будь что будет".
И еще: "Не нравятся обстоятельства - меняй, если можешь, не можешь - жди этой возможности".
WATSON Мастер (1385) 15 лет назад
В принципе тоже самое, только выражаю его по другому.
"Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть. "
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Не согласна с этим принципом. Тьма примеров его опровергает. Но если вам это добавляет оптимизма, то и слава Богу.
Пользователь удален Ученик (18) 15 лет назад
А я по пьесе Чехова "ДЯдя Ваня" - когда все гонялись за одной красавицей. А другая - "мышка" никто на нее внимания не обращал. Она потом в конце пьесы говрит: будем дальше работать. Это про жизнь нашу, простых.
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Мой жизненный принцип: Пока ты недоволен жизнью - она проходит!
МАРИШКА Гуру (3418) 15 лет назад
принимаю жизнь такой, какая она есть!!!! тут важно уважение к себе. надо любить себя (я не пропогандирую слепой эгоизм, нет), и тогда у тебя все будет хорошо! особенно это касается нас, девочек. мужчины должны твердо уяснить себе, что нас
ТРУДНО НАЙТИ
ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ
И НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!!!!
Lara Kim Знаток (439) 15 лет назад
"Делай из лимона лимонад"!!!!
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Владей собой, среди толпы смятенной.. .
Верь сам в себя, наперекор Вселенной.. .
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Все к лучшему. .
А к какому лучшему?? ?
Лучшее сможет настать только тогда, когда мы будем благодарны худшему!!!
Ольга Горшкова Мыслитель (6578) 15 лет назад
я живу так же, но еще добавлю - "семь раз отмерь, один раз отрежь"!