Рецепт салата из авокадо с креветками или красной рыбы

Наталья Осокина Ученик (65), закрыт 15 лет назад
В прошлом году готовила очень вкусный салат из авокадо креветок и красной рыбы, но забыла его, кто знает рецепты похожих салатов?
Лучший ответ
Lgrant Просветленный (20892) 15 лет назад
Oсторожно вынуть мякоть из разрезанных вдоль авокадо. Мякоть порезать мелко. Взять мелкие креветки, смешать с помидорами (кусочками) , красной рыбой и чесноком, заправить майонезом. Все выложить в лодочки из авокадо Бесподобно.
Остальные ответы
Марина Цикунова Мастер (1829) 15 лет назад
напиши почту свою, я тебе огромный список салатов пришлю
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
авокадо - 1 шт.
огурцы - 2 шт.
креветки очищенные - 200 г.
сок лимонный - 2 ст. ложки
майонез - 4 ст. ложки
перец черный молотый - по вкусу

Авокадо очистите, удалите косточку, а мякоть нарежьте кубиками.
Огурец также нарежьте кубиками.
Креветки полейте лимонным соком и соедините с авокадо и огурцом, поперчите, заправьте майонезом.
Оформите салат с зеленью.
елена смоленская Гуру (3973) 15 лет назад
авакадо, креветки, ананас, салат, и майонез
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
Салат из грейпфрута, креветок и авокадо.
Разрежь пополам 2 грейпфрута. По всему периметру подрежь мякоть, раздели на дольки и отдели мякоть от кожуры. Смешай кусочки грейпфрута, нарезанные брусочками 2 авокадо, 100 г креветок.
Посоли, поперчи и полей смесью из 4 ст. л. сливок и 1 ч. л. горчицы. Наполни приготовленным фаршем половинки грейпфрута