Философский вопрос... Чем вы планируете заниматься... после смерти...?

Непрерывный Суицид Оракул (55120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
буду огонь регулировать над котлом тех что страну развалили )))
Нет я не Байрон Я другойЗнаток (287) 6 лет назад
огонь под котлом - как-то поэффективнее будет)
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) нее, именно сверху жечь питарасов ))))
Остальные ответы
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
Буду путешествовать в лабиринтах вселенной)))
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Я столь далекоидущие планы не стрОю )))
Месье Гуляев Высший разум (120667) 6 лет назад
Стану призраком в женской бане ))
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Каждому воздастся по вере его. Я буду встречаться с интересными людьми, беседовать, гулять и делать все то, что не могла и не успевала в жизни. А еще каждый день буду смотреть комедмйный сериал про свою прожитую жизнь и надрывать живот. Возможно так.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 6 лет назад
Тем же что и последние 789852345 лет... жить дальше
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 6 лет назад
Это будет другое сознанием другая жизнь. С родственниками бду общаться через сны (через сны с нами общается Высший Разум). Так как я буду там рядом с ним, он всегда помогает. И там и тут.
Дима ЛесниковМастер (2407) 5 лет назад
Да ничего там не будет, ты умрешь вместе с мозгом, потому что мозг - это и есть ты, в буквальном смысле. И ты просто исчезнешь. Пуффф, и тебя нету
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) Это сугубо ваше мнение.
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
Исчезну навеки, там же нет ничего, кроме абсолютного ничего
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Вот тут Вы Димитрий ошибаетесь - там только все начинается и там вечность и Вы как личность безсмерны.
Дима Лесников Мастер (2407) Личность - это мозг, нейронные связи образуют память, на основе памяти и складывается образ человеческого мышления. И уогда отмирает мозг, вместе с ним погибает личность
Михаил Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Никогда не рождаться
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Ну это к примеру не в Вашей власти, как впрочем и умереть (не суицид).
Светлана Беликова Оракул (53379) 5 лет назад
Чему научат, то и буду делать.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 5 лет назад
Жизнь каждый проживает индивидуально, надо бы самому думать, книжки читать, молиться. Спонтанно научат (кто?) скорее всего дурости.
ПётрАлексаныч Оракул (68509) 5 лет назад
там разберутся. есть, кому разбираться
Нифигас Профи (799) 5 лет назад
Смерти нет. Есть только жизнь. Никто не может умереть, т. к. не сможет осознать себя мёртвым. есть только миг....