Вы новогодние подарки по какому принципу покупаете? Что то нужное человеку или для того что бы что то подарить, оказать

Нюта Мыслитель (6065), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
внимание? Я вот всегда стараюсь подарить то, что человеку надо.
Лучший ответ
Владыка Мира Просветленный (41890) 15 лет назад
и нужное и полезное и зная что принесет радость а это хоть маленький но кусочек счастья которого сейчас так мало.
Остальные ответы
Лариса Гуру (4853) 15 лет назад
родным нужное, друзьям символичное
Ирина Мыслитель (7896) 15 лет назад
Я сначала спрошу, а потом покупаю!
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
семье дарю то что нужно а друзьям просто сувениры. у нас как то не принято друзьям на новый год дарить мощные подарки.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Я другу домкрат хочю подарить 5 тонный на газель.
Алла Василитская Гуру (3260) 15 лет назад
Кому как: родным - необходимые вещи и предметы, друзьям - памятные подарки, сотрудникам - символические...
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 15 лет назад
На что денег хватит :)) в основном Игрушки-безделушки, духи и т. п. В прошлый НГ всем подарил бабочек из Красного Куба - остались довольны :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle