Телевизор не поддерживает кодек MPEG4 AVC

Лада Третьякова Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Купили телевизор, оказалось что он поддерживает только MPEG1/MPEG2PS/MPEG2TS/AVCHD/MP4Part10/MP4Part2/AVI(XVID)/AVI(MotionJpeg)/WMV9/MKV/WEBM/WAV/MP3/WMA/JPEG
Где вообще искать такие фильмы и есть ли они вообще? Кодировать каждый фильм по 3 часа не вариант.
Дополнен 7 лет назад
Телевизор Sony KDL-40RD453
Дополнен 7 лет назад
Смарт тв нет
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187451) 7 лет назад
Всеформатный плеер скачай и всё смотри
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
На телевизор? Смарт тв телевизор не поддерживает: с
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187451) Ну и что всё качай с ресиверса или с чего хочешь и смотри
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
OC на телевизоре Linux
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187451) Без разницы даже на старом кинескопном можешь смотреть
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
Установила плеер на флешку и ее в телевизор вместе с фильмом так?
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187451) Да
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
Ни плеер ни фильм на телевизоре не отображается. Установила плеер на флешку, загрузила в него фильм.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (187451) А флеха сама отражается в вашем тв? -значить неправильно настроили -тренеруйтесь
Остальные ответы
Михаил Гайденко Мудрец (14537) 7 лет назад
В раздачах должно быть написано что-то в духе "совместимость с бытовыми плеерами" и "HW".
Что до кодировать по 3 часа, это не очень соответствует действительности, относительно современна видеокарта кодирует 720p со скоростью 5-10x. т. е. 3 часа будет кодироваться фильм продолжительностью 15-30 часов, а таких не бывает)
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, через что вы конвертируете?
Михаил Гайденко Мудрец (14537) Mediacoder. В видео нужно поставить галку "gpu", а контейнере выбрать "mkv"
Александр Ульянкин Просветленный (48608) 7 лет назад
модель телевизора, почему бы не огласить ?
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
Телевизор Sony KDL-40RD453
Александр Ульянкин Просветленный (48608) скачивайте и смотрите, на здоровье . Вы только себе морочите голову .
Лада ТретьяковаУченик (127) 7 лет назад
Хочется смотреть в hd качестве, а такие раздачи найти сложновато. Не подскажете где можно скачать?
Александр Ульянкин Просветленный (48608) Хочется смотреть в hd качестве? Купите комплект триколор HD и смотрите .