Если мужчина плачет,он слабак,если женщина,значит её какой то козёл обидел.Так и должно быть?

Дмитрий Старков Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
И не просто обидил, а настоящий мужчина в ответи за каждую проливаемую женщиной слезу!!!
Источник: Это не я сказала, а классик!!!:)))))))))
Остальные ответы
Максимка Валерьевич Мастер (2389) 15 лет назад
Мужики не плачут -мужики огорчаются!
Наташенька Мастер (1913) 15 лет назад
если у мужчины много женщин - он супер пупер... прям обалдеть какой... .
а если у женщины - то она бл... дь!! !
Так и должно быть?
АЛЬБИШКА Гуру (2839) 15 лет назад
мужчина тоже имеет право выплеснуть чувства. просто женщины некоторые из-за пустяков постоянно слезу пускают
NaDyA Гуру (3647) 15 лет назад
Все мы люди, кто-то более эмоционален, кто-то менее, бывают и женщины не плачут, а на душе кошки скрибут.
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Есть раздница хныкать как щенок. Или бывает они просто текут когда допустим чтото случилось нехорошэе. Просто мужчина так постоит подумет минуту и про себя скажэт ладно ху и тут думать разберёмся.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Я только два раза видела как плакал папа. Это когда умер дедушка и когда брат убежал из дома. Последнее я ему никогда не прощу. Чесслово, я никогда так не ругалась.. . и с кулаками на брата кинулась.
Олег Садовников Просветленный (45630) 15 лет назад
Не обязательно, если мужчина плачет, он слабак и не обязательно, если женщина плачет, то её кто то обидел. Дело всё в центральной нервной системе, в её степени возбудимости.
Юльчик. Гуру (3349) 15 лет назад
Плачут не одни девчёнки, без слёз рыдают пацаны !!!Я не думаю что это слабость, ведь все мы живые люди )))Кто как может так и выражает свои чувства !
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
вот и живём поменьше вашего из-за этого...
HL Профи (932) 15 лет назад
Мужчина должен проливать слезы только во время радости победы или радости за детей. Женщина должна восполнять в мужчине остальное, плача вместе с ним
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Это стериотип! У мужчин никак не меньше слезных желез, чем у женщин...
Павел Наумов Оракул (59401) 15 лет назад
Не так Мужчина тоже может плаакать. И женщина бытьСильной. Это просто их Выбор Какими быть
Di Профи (549) 15 лет назад
Только сильный мужчина имеет мужество показать свою слабость.
А женщина- или от обиды, или привлечение внимания ))
Мираж Мудрец (15847) 15 лет назад
Женщина может плакать от умиления, читая любовный роман, или в процессе просмотра сериала.. . Женщина плачет от любви, от избытка чувств, эмоций.. . Женщина плачет от обиды, от бессилия... Да разные причины. . Но если плачет мучжина, то, поверьте, у него есть очень серьезный повод.. . Он не слабак..
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.