Политические дебаты

Слышали про литовцев? Почему они равняются на русских?

Ахуевшие ябянтяи ненавидят всю Россию за.. Наверно признание литвы независимой, при этом всячески уподобляются ее гражданам, особенно много гопников, даже матерятся на русском, ненавидят друг друга, вообщем я как дома

Я нормально отношусь к Литве и литовцам. Ты скорее всего провокатор. Русских там живет не мало и их численность не уменьшается. Если бы и правда ненавидели нас то русские бы давно свалили, как с Кавказа и Средней Азии

Оставьте вечный спор славян между собою. (с)

Посмотрите на каком языке написан Статут Великого Княжества Литовского.