Почему вы не спите сейчас?) знаю, что все счастливые... но все же... сколько на ваших швейцарских времени?))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Не фига себе сколько тут буржуев и у всех швейцарские, у меня только китайские)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
ой, так мы и поверили)) ага) китайские...))
говорите правду и только правду)))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) Если правду, то не китайские, а нарисованные углем на стене с нарисованными стрелками )
Остальные ответы
stam Мастер (1194) 6 лет назад
у тебя ава раньше прикольней была

а ! ))) та такая была - смотришь и действительно с ником сочетаталь
тоже не плохая но та лучше)))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
))
да надоела уже... несколько лет была. И то... искала для другого форума авочку, потом решила и тут поменять)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197586) 6 лет назад
4:11
Одни бабочки в животе....
Прямо ужас !))
dr6ok Просветленный (21992) 6 лет назад
у меня несколько часов и все разное время показывают
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
4:28...потому что Ночь... это мое время...)
Цепеш Мудрец (19269) 6 лет назад
04.32.
Меня разбудил звонок из-за океана, мама в гостях там и пока не поняла разницу во времени:)