Что такое мана?

Мат Одержимый Мудрец (12692), закрыт 7 лет назад
Играл в игры, и там мана нужна для пополнения магических сил. Это всё конечно забавно но хотелось бы понять, в реальной магии это действительно есть? И что она из себя вообще представляет, как работает?
Лучший ответ
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (262947) 7 лет назад
сверхъестественная сила в реальной жизни помогает по своему усмотрению....
Остальные ответы
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18200) 7 лет назад
Манна - эта такая омерзительная клейкая масса, которую заставляют жрать в школе.