Нужен остроумный способ передачи изображения

Валерия Просветленный (26536), закрыт 6 лет назад
Есть картинка в телефоне. Необходимо разместить ее в интернете на одном сайте. Как эту картинку поместить в интернет? Телефон не позволяет отправить ее сообщением на эл. почту, блютуза и провода нет. Есть только мобильный интернет. Жду идей.
Лучший ответ
reg3 Гуру (4209) 6 лет назад
А почта это не интернет? Зайди через браузер.
ВалерияПросветленный (26536) 6 лет назад
да уж... а ведь верно
всё получилось спасибо!!
Остальные ответы
... Мыслитель (8101) 6 лет назад
Загрузить в облако
ВалерияПросветленный (26536) 6 лет назад
ммм... а где эти облака, как это сделать? дайте пошаговую инструкцию плиз?
... Мыслитель (8101) на мэйле. Все проекты - облако. Там будет ваше собственное хранилище
ВладиславМудрец (15885) 6 лет назад
Облака.... Белогривые лошадки....
https://cloud.mail.ru/
Igrokq Мудрец (17075) 6 лет назад
загрузить на любой сервис фотохостинга,
отправить на почту.
Nert Оракул (94499) 6 лет назад
это какой то пиз... дец.
по электронке, через соц сети, да хоть сращу на сайт, на облако, на хостинг