А что подарить любимому, если у него все есть, а у меня не так много денег.

abcd fgh Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
он не курит - всякие пепельницы, зажигалки исключаются
алкоголь тоже - у него целый бар дорогих напитков
Может для машины чего? Но я не знаю, что туда можно?..и у него и там всё есть
Ничего в голову не приходит
Дополнен 15 лет назад
Да есть у него и горячий секс и любовь, и я
Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ
Дополнен 15 лет назад
а белье он мне и сам дарил
Лучший ответ
Be cool Знаток (327) 15 лет назад
подарок не столь важен если его дарит любимый человек, вы можете подарить ему какую нибудь мелочь, но ему всё равно будет приятно, а если у него всё есть, значит он ничего особенного и не ждёт, подарите ему что нибудь оригинальное и не обязательно дорогое, любая безделушка в оригинальном дизайне может оказаться очень хорошим подарком
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (558) 15 лет назад
Подарите себя любимую в красивой упаковке - я думаю он оценит)))
Евгений Куликов Знаток (293) 15 лет назад
Подари ему, хороший такой, горячий секс!! ! Купи лучше себе нижнее белье, и тебе подарок и ему хорошо!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
подари бокс для дисков внутри с его любимой подборкой музыки-всем мужикам приятно особенно обеспеченным..
Елена Трофимова Мастер (1355) 15 лет назад
Та же самая проблема)))))))) ) думаю, накуплю всякой мелочи, заверну в красивые коробочки (упаковочки) и каждый день буду дарить на новогодней неделе)))))))
Александра Трепова Мастер (1334) 15 лет назад
Может быть себя, любимую? Причёска, макияж, свечи, вино, где нибудь на себе приляпайте бантик и со словами - это всё для тебя. У верена, будет рад. Да! чуть не забыла, обязательно эротическое бельё, то что он любит, кружева, шёлк, может кожа, ну вам то об этом лучше знать. И где нибудь на белье этот самый бантик.
RaT Мастер (2401) 15 лет назад
подари себя, большой атласный бант на голову и больше ничего, если бы моя любимая сделала мне такой подарок мне бы понравилось)
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
Я зятю у которого тоже все есть в прошлом году подарила набор из шоколадных бутылок с различными напитками, там были ром, виски, коньяк и т. д. Но не маленькие бутылки, большие примерно в каждой по 100 грамм напитка. Ему понравилось.
Мутабор Мастер (2458) 15 лет назад
Не переводи все в материальную плоскость. если он действительно дорожит тобой, то он будет рад любому необычному подарку. Мне вот моя девочка пообещала подарить фотосессию. Так что я буду фотографим. Шикарный подарок.
Екатерина Кутьина Мастер (1399) 15 лет назад
шапочку ему свяжи.... или шарфик
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Купите ему новое зерколо от машыны, а на машыне разбейте. Скажэт зачем зеркало? Скажы иди на мошыну посмотри)
le chat Знаток (368) 15 лет назад
Раз у него всё есть, то дорогими подарками его не удивишь, Вам же лучше, я конечно не знаю интересы Вашего молодого человека, но все люди остаются в душе детьми, подарите ему настольную игру (например рулетку или лото) и сыграйте на интерес.
Симбольтан Ученик (129) 15 лет назад
Нарисуйте его портрет!
Андрей Блохин Ученик (208) 15 лет назад
подари какой-нибудь небольшой сувенир, но что бы он был не слишком дорогой и в то же время стильный. или подари то, чего он от тебя не ожидает
ОЛЕГ ХАКИМОВ Мастер (1409) 15 лет назад
Нарядись красивой ЕЛОЧКОЙ, и пусть он вокруг тебя хоровод водит!
Источник: С Новым Годом!
Doctor Ученик (166) 15 лет назад
Да Ё-МОЁ! Самый лучший подарок - это внимание! Лесть, похвала. Все это любят. Подарить любимому человеку можно всё что угодно, любую безделушку.. . Но лучше, чтобы подарок соответствовал его интересам. Он может просто на них намекать. Элементарно: кружка с эксклюзивной надписью, своё фото подписаное стихами и достойно оформленное (сердечки там и всё такое).. . Да много всего. Главное найти нужные слова.. . Кстати, продуманный и правильно организованный ужин при свечах в домашней обстановке - это сила! Главное - сделать это сюрпризом. Моя девушка как-то завязала мне глаза, повела в комнату,, , Я весь в предвкушении.. . Вообщем - бутылка вина, конфеты, фрукты.. . А главное - маленькие такие свечи, в металлических стаканчиках, расставлены в форме сердца. Когда я их пересчитал, оказалось - это количество дней, что мы знакомы. В вашем случае может быть как-то иначе. Но мне понравилось.. . Она в ...Вообщем финансовый вклад может быть минимальным. Главное чтобы с душой, с любовью, искренне. Тогда это чувствуется и лучшего подарка быть не может. Удачи!