Девушки, каким тональным кремом вы пользуетесь?

Айгерим Ученик (48), закрыт 15 лет назад
почему вы выбрали менно его?
Лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
вообще "вандер финиш"-потому что перепробовала почти все существующие (начиная от очень дорогих до средних) а так как у меня проблемная кожа лучше не найти...
Остальные ответы
Tanchik Мастер (2372) 15 лет назад
Я пользуюсь дрим мат мусс от Мейбелин, сочетание ркема и пудры в одном тюбике. мне очень нравится!
Катя Мариненко Знаток (426) 15 лет назад
Лореаль.. . подходит для моей кожи...)
Екатерина Мастер (1423) 15 лет назад
Я нет, ни как не могу подобрать хороший... они все лицо сушат. Ужас!
Ленуся Профи (770) 15 лет назад
Минеральный коктейль от Фаберлик, легко наносится, ухаживает за кожей, подстраивается под естественный цвет кожи
fuck up Знаток (331) 15 лет назад
а мне очень нравится инфаибль непобедимый... вообще супер! он так класно держится, и ложится хорошо
Елена Мастер (1400) 15 лет назад
Альянс перфект от Лореаль. На самом деле так себе, скоро сменю.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
У меня тон для комбинированной кожи от Мери Кей. .
Потому что он мне подходит, некомедогенный, сливается с кожей, замечательно матирует и т. д.
Инна Мыслитель (5200) 15 лет назад
скажу, что Estee Lauder мне не понравился.
Ирина . Мыслитель (5810) 15 лет назад
Виши. отличная вся линия косметики.
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
1) светлый тон нивея

2) бронзовый живанши
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Шанель и Эсте Лаудер. Эсте лаудер нравится гораздо больше
Эльза Ученик (138) 15 лет назад
Очень хорошие тональные крема Лореаль, Макс Фактор. Но больше всех мне подошел Виши.
diossa_blanca Мастер (1299) 15 лет назад
Ланком. Из масс маркета пробовала Альянс Перфект Лореаль, нормально..
Инга Витковская Профи (562) 15 лет назад
Сейчас -Макс Фактор -карандаш, Мэри Кей -неплохой.
Almialice Гуру (4461) 15 лет назад
норматент от Виши. Лучше не пробовала! цвет как будто мой, естественный.