не могу найти в андроиде "настройки" где можно поставить галочки от чего должно работать приложение, интернет или wi-fi

АРТЁМ АРТЕМЬЕВ Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
! Такое мню точно было !!!Там две колонки, и галочки, от чего и когда должно работать приложение !!! Андроид 6.0.1 итд
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 6 лет назад
Это скорей всего сторонняя программа, в голом андроиде вроде такого нет
АРТЁМ АРТЕМЬЕВУченик (249) 6 лет назад
В том то и дело что кроме стандартных прог. типа ( яндекс такси, шизам, инста, ватсап итд не стояло не когда). А такое меню точно было, 100% .!!
У меня китаец, Ксеоми редми нот 3 !
Да и сама суть вопроса в том что от мобильного интернета перестал работать инста и ватсап ...
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) А, так у Сяоми MIUI - полностью переработанная прошивка, куча всего стороннего добавлено Безопасность - Траффик - Ограничения