как долго у вас пропадал живот после рождения ребеночка? что делали для этого?

алена сеук Мастер (1767), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
через месяц сразу спал, я даже стала худее, чем до беременности.
АЛЬБИШКА Гуру (2839) 15 лет назад
полгода. потом решила пресс качать. помогает!
Леночка Профи (819) 15 лет назад
Сразу пропал, перетянулась сразу после родовой!!!
Марья Мыслитель (5622) 15 лет назад
еще в роддоме утянула, но кожа была дряблая сейчас качаю пресс и кручу образ за месяц хорошие результаты!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
через 3 дня после родов живот стал плоским. и кожа не висела.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Прежние формы восстанавливались через 4 месяца в обоих случаях.
Пресс надо укреплять до наступления беременности и не пренебрегать бандажем во время беременности.
Lapola Профи (969) 15 лет назад
Уже семь месяцев прошло. а он до сих пор са мной. Нашла чудесный сайт попробуй там рекомендации как привести себя в порядок. И кстати там много мамочек. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
УшастаяТварь Оракул (60556) 15 лет назад
Мой не пропал, хотя уж 1,3г. прошло... утягивала бандажём, сидела на диетах... (спорт противопоказан по состоянию здоровья)
Helen Ученик (132) 15 лет назад
Пришлось потрудиться! Для начала очистить кишечник, можно пить 10 дней активированный уголь, 3 раза в день, по ...1 таблетка на 10 кг веса. И упражнения на пресс соответственно. Удачи))
yyy Просветленный (46037) 15 лет назад
У меня сразу после обоих родов - я худющая сама по себе. Но всё равно вот всё собираюсь подкачать пресс, никак руки не дойдут, уже 4 месяца как родила.. . Но первые 6-8 недель нельзя ни в коем случае качать!
Источник: личный опыт с двумя детьми
Juli Ученик (218) 15 лет назад
Пропал, как только родила. Стала кормить грудью - появился. Стала ходить на фитнес - бесполезно, пока не закончила с кормлением. Результат будет, если совместить диету+физ. упражнения.
Людмила Коровко Ученик (176) 15 лет назад
втягива в себя все время и качай пресс, а вообще если склонна к полноте, то долго.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Я уже выписывалась из роддома в своих любимых джинсах! Это зависит от того, в каком состоянии мышцы были до беременности, от индивидуального строения соединительных тканей, от того, как быстро сокращается матка - короче, от многих факторов. Но занятия спортом конечно же никто не отменял, так же как и массажи с эфирными маслами для упругости кожи.
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Это очень индивидуально . Зависит от множества факторов. После первых родов живота небыло сразу после . Я даже не думала . что такая проблема может быть .После вторых пришлось пол года ждать, пока вернусь в прежнюю форму .В третий раз живот подтянулся за несколько месяцев, а вот вес ( тот что был до беременности ) пока не восстановился .Нам 7, у меня +3-4 кг .При этом по всем таблицам мой нынешний вес не является избыточным и полной я никогда не была .
Елена Мастер (1334) 15 лет назад
После того как родила был похож на сдувшийся воздушный шарик. Но уже на 3-й день после родов живот стал таким же плоским как и до, и кожа не висела нигде. Правда я сама по себе худая, и пресс у меня накаченный был, да и живот во время беременности маленький был
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
сразу же нужно носить послеродовый бандаж, чтобы органы встали на свои места.
ушёл в течении полугода
Ирина Попова Мастер (1753) 15 лет назад
Я не помню точно сколько времени, но мало. Я сразу еще в роддоме как родила, перевязалась простынкой, а потом придя домой носила бондаж послеродовый. Хорошо утягивалась и все. Живот то ушел, а кожа то все равно висит чуть чуть ее никуда не деть- она растянута. Только наверно через пластическую хирургию убирать, но я пока не собираюся ложиться к нож!
Мария Пронина Профи (914) 15 лет назад
У меня сразу же, я ещё на кресле посмотрела.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Да как -то быстро, в первый раз ничего не делала, а во второй - носила послеродовый бандаж ( живот был очень большой, да и к тому же на улице было жаркое лето, надо было ускорить процесс восстановления ).