Forever and Ever Dior или маст хэв от Диор.. юбилею посвещается

Вика Просветленный (32745), закрыт 6 лет назад
Доброе утро дамы и господа. подглядела на фраге - 2017 - юбилейный год Диор. Парфюмерный дом. В 1947 году вышел первый аромат - Мисс Диор.

70 лет.. эпоха.. взлетов и падений и затянувшейся паузы у дома..

Я благодарна за все, что мне подарил этот бренд - весну зимой, мои прогулки по Серебрянному лесу и мои полеты во сне и наяву.. за то, что превратили в девушку, а потом в настоящую женщину..

С любовью и болью и мольбой.. и не умирающей надеждой найти свой маяк парфюмерный, найти звезду пленительного счастья опять.. поздравляю ТД Дом Диор и спрошу у Вас..

Forever and Ever Dior или самые любимые, знаковые ароматы бренда есть? С которыми встает и садится солнце?
Дополнен 6 лет назад
посвящается разумеется..
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72685) 6 лет назад
Сказать, что это мой любимый Дом, что ароматы его все абсолютно мне близки - не могу.
Но юбилярша - Мисс история отдельная.
Именно ее я люблю нежно долгие годы. За что - объяснить не смогу. Просто мне надо, чтоб флакончик был.
Когда окончилась череда фланкеров и Дом взялся за ум, выделив хотя б классическую Мисс в отдельную позицию, облачив ее в почти тот самый флакон, пошла я его нюхать. Готовая к первым, не совсем тем, что были, нотам, ждала базу... унюхав знакомые ноты - обрадовалась и... почти сразу же огорчение почти до слёз - базы, той самой нежнейшей базы, нет. А это уже и не она... девушка похожая, но и только. И жаль невероятно. что ушло без возврата, и несколько скрашивает всю эту печаль то, то ест еще заветные флакончики... и благодарность создателю аромата за крепкую формулу, что так хорошо хранится долгие годы.
На мой век хватит.
А там....
А вдруг?...
ВикаПросветленный (32745) 6 лет назад
а ведь совсем недавно это был мой любимый бренд.. эх... может еще опомнятся??? Не все любила, но.. оч многое.
Остальные ответы
галка Оракул (88980) 6 лет назад
Ну, крякну первая издалека (народ работает, однако). Но тоже с любовью и уважением к имени ДИОР . Диориссимо уже лет 40 со мной... Солнце может вставать и садиться, исестно, не обращая внимания на этот флакошик... но мне с ним жить точно симпатишнее, чем без него... И даже в даль азиЯтскую капнула красоту неземную. Шоб былО. А в Нгоднюю ночь с собой и в джунгли прихвачу. И задушу местные орхидейки охапкой диоровского ландыша, и добью жасминищем в офигительном оформлении...
ВикаПросветленный (32745) 6 лет назад
Новый год, джунгли и Диориссимо-это мощно. Не хватает съемочной группы Диор.. запечатлеть момент. Для истории. Вот это я понимаю forever and ever.
Вика Просветленный (32745) C наступающим Новым годом Галочка.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Фореве у меня были из дюти фри. Пару лет назад. Пахли они ровно до нанесения. Чего не было у Диориссимо, купленных студенткой на стипендию в 84-м году. Те были стойкими, а запах...
ВикаПросветленный (32745) 6 лет назад
Я имела в виду навсегда.. так переводится фереве энд евер..