Почему столько лжи было вокруг Нинель Кулагиной и почему её оболгали ?

владимир иванов Знаток (272), закрыт 5 лет назад
https://levhudoi.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html -ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ
РАЗМЫШЛЕНИЯ
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Интересно, что в видеоинтервью Иваницкий почему-то ничего не говорит о нитках на кинопленке, а говорит, что нашли нитки случайно на поясе ...Я вам сейчас объясню почему этот фильм Иваницкого с ниточками Кулагиной мы никогда не увидим. По одной простой причине - никаких нитей там не видно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кулагина,_Нинель_Сергеевна
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207148) 6 лет назад
"Что особенно обидно — это что ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна."
Дюма
Искусственный Интеллект (153998) 6 лет назад
Лжи? Она же сама призналась в мошенничестве после того, как спалилась.
Qwer UiУченик (215) 6 лет назад
Как ГАЛЛИЛЕЙ....
Коперник в мошенничестве вот не признался...
Искусственный Интеллект (153998) чобля?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127481) 6 лет назад
Вот Владимир обрати внимание на этого клоуна... типичный представитель лжеученых...
Искусственный Интеллект (153998) Ты, педик, ужо не воняй, тебя имели и иметь будут.
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Она как раз не призналась в мошенничестве
Это из газеты " Правда " ?
Искусственный Интеллект (153998) Пистишь, дубина. Учи буквы. Её за сраку поймали с волосками.
Татьяна романова Ученик (211) 6 лет назад
Не вписывалась в вульгарно- матеарилистичекую концепцию мироздания принятую официально в СССР, если кратко.
Тут Вы понимания тоже не найдёте...
Все старики, воспитанные в СССР тут тусуются, в основном....
Им сложно что либо переосмысливать.... Поэтому всему необъяснимому- воинствующая СТРАУСИНАЯ ПОЛИТИКА
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Такой ответ уже был Но тем не менее (+)
СтаниславаИскусственный Интеллект (261896) 6 лет назад
Да глупости Вы пишете Именно в СССР ею и занимались и исследовали. Там вообще много велось подобных работ и экспериментов с такими людьми. И продвинулись далеко в этом направлении С приходом демократов на науку нет денег, все свернули как и в остальном
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
не теряйте мозгов. Кулагину поймали на обычном фокусе с приклеенными волосками.
владимир иванов Знаток (272) Это выдумка была и ложь Ссылку я привёл
Влад КоваленкоОракул (62195) 6 лет назад
Переосмысливать лженаучный бред сивой кобылы прийдется только вам.
Бобр Просветленный (32199) 6 лет назад
Ну так известно за что: за то же, за что и тебя преследуют, зажимают, унижают.
За Правду, конечно же, за разоблачение Лжи.

Правда ведь приятно страдать за Правду? Намного лучше, чем быть малограмотным алкашом, которого просто посылают из-за его бесполезности :)
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Ты тупой еврей не можешь из-за своего пьянства отличить
правду от газеты "Правда "
Бобр Просветленный (32199) Эх, владимир, опохмеляться нужно прежде, чем отвечать. А то тебя опять по всем моим ответам носит, бегаешь за мной по всему проекту, комментируешь не в тему :)))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
О да! Видимо именно с этим человеком связаны все успехи СССР того периода. Так вот откуда ветер перемен задул! А все эти уроды Курчатовым да Королевы просто записывали её гениальные мысли, выдавая за свои. Вот когда правда -то вскрылась, шило в мешке не утаишь! Великий человек была, говорят, но сама по себе опыты проводила. Очень не любила, когда мешают. Это что, говорят она американцев на Луне перепугала. Ихонный авто колесо спустило - её работа!
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Курчатову отдельное спасибо за Чернобыль
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) Так это не он, вы же доказываете, что все она. И я подтверждаю - она виновата.
КорпускулярГений (68480) 6 лет назад
Насчет перепугивания американцев на Луне Вы не правы. Их там перепугал Порфирий Иванов. Был такой дядька с бородой и в огромных трусах, который проповедывал здоровый образ жизни, ходил босыми ногами по снегу и ко всем обращался "Детка". Вот он однажды к американцам туды заявился, вроде как спасал их от чего-то.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
Ага. Кулагину оболгали, а все ученые, Рэнди и комиссия Гудини - обманщики.

Докажи, что Кулагина что-то такое могла, а не дергала за приклеенные волоски. Тем более, что ее на этом поймали.
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Ссылку почитай А все эти ниточки - это выдумки
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) с какого перепуга я должен верить каким-то мошенникам в сети, а не нормльаной комиссии, поймавшей ее на дешевом фокусе? Тем более, что она сама созналась. вот какого хрена ты вдруг выкопал эту старую мошенницу? что, мало вокруг новых? Каждый день по ТВ соревнуются! Только вот никто ничего не может показать на честном опыте. См. "премию Гудини".
КорпускулярГений (68480) 6 лет назад
Левин, ее как раз на этом не поймали. Мой коллега участвовал в проверке ее способностей и он мне говорил, что никакого жульничества и никаких волосков комиссия не нашла. Но так как в то время объяснить ее способности никто не мог, то ее пытались в этом обвинить: мол, да мы пока ничего не нашли, но лишь потому, что вы очень искуссно все прячете. И статья в газете была выдержана именно в таком духе.

А через много лет после ее смерти мы с этим моим коллегой даже создали установку технического телекинеза. И она прекрасно работала. Но нам никто не поверил и никто не пришел на нее взглянуть. Так на этом все и закончилось. Кстати, двигатель "Em-Drive" работает как раз на этом нашем принципе.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) Верю-верю. Если бы не было второго абзаца - может еще и поверил бы. А "технический телекинез" - это сильно. Ну хоть премию Гудини-то получили?
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Бумага все стерпит.
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
И газета " Правда " в том числе
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 6 лет назад
Талант, однако.
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
И без всякого жульничества при этом
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) Верно.
Александр Пилинский Просветленный (25275) 6 лет назад
Люди всегда боятся того, кто им непонятен... лучше его уничтожить, чтобы не бояться. Человек совсем не изучен живой. Его, наша медицина, изучает все больше мертвого... Роза должна была живой быть роботом... бескратно повторять одни и те же опыты с одинаково-предполагамым результатом (для науки важна повторяемость)... Но ей было скучно и неприятно чувствовать себя кроликом или мышью в лабооратории... Она остановила луч лазера рукой, который перед этим пробил толстую броню... Но ей было по-человечески скучно и... хотелось быть свободной... Долго она не прожила в неволе и подозрении...

А неизвестное - лучше не замечать совсем... будто его и нет... этого неизвестного...
А оболгать еще лучше - стали жить и дальше... без этих всяких "джун и нинель"...
Искусственный Интеллект (153998) 6 лет назад
Шизик, не сори многоточиями.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127481) иди нх отсюда
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 6 лет назад
а кто это?
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Та с которой ты водку пил
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) которая из?
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
сплошные идиоты
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 6 лет назад
Ты бы сначала убедился, что не лгала ОНА САМА - а потом уж на других бочку катил.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
факты которые не вписываются в современную науку старательно замалчивают и скрывают, даже если бы кто то мог левитировать и 100 раз это подтвердить экспериментами - сожгут факт вместе со свидетелями на костре научной инквизиции
владимир ивановЗнаток (272) 6 лет назад
Только рано или поздно " трава пробьётся сквозь асфальт "
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) боюсь что поздно - начнется кавардак и анархия в науке и возникнет вакуум и откатимся в средневековье
Niemand Искусственный Интеллект (207013) 6 лет назад
вова, для твоего умишка лучче, если ты будеш верить. Верь, вова! Тока не напрягайся, никаких зарядов и их непонятой природы.

Ой ты вова-вова-вова,
Мир не знал осла такова.
Где такова нам найти?
вова, постоловерти!
Fairer Stance Знаток (258) 6 лет назад
Потому, что Сатанисты у власти ...
И тогда были ...
И сейчас ...
Им не надо, что бы люди верили в свои способности ...
Им нужны послушные, безмозглые био - роботы, рабы системы ...
Не только Н . Кулагину оболгали ...
Многих ...
Белое Братство оболгали ...
Аум Сенрикё попытались дискредитировать ...
( агенты ЦРУ устроили химическую атаку в Токийском Метро
и свалили всё на Общество С . Асахара ...) ...
Сатанисты ненавидят тех . кто учит Свободе и Доброте ...
Тех, кто помогает раскрывать Человеческий Потенциал ...
Со времён Иисуса Христа ничего не изменилось в поведении Тёмных ...
Та же политика, те же приёмы лжи и дискредитации ...