А если человек поддерживает КПРФ, и будет голосовать за П. Грудинина, он тоже хохол?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834172) 6 лет назад
х2 предатель родины, макаревич нервно курит в сторонке
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Почему?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834172) шовинист и расист, его слова: Я говорю инвесторам, которые строят квартиры: смотрите на национальность. И если вы начнете продавать квартиры не тем людям, я с вами работать не буду. Есть такое понятие - фейс-контроль, когда инвестор, прежде чем купить квартиру, лично общается с каждым. Фамилия Иванов - хорошо. Загорулько - хорошо. Лукашенко - ладно. Арутюнян - подумайте.
Остальные ответы
Сергей Оракул (60758) 6 лет назад
Я не хохол, я русский.
Глубинный народ Просветленный (48173) 6 лет назад
Еврей. А кто за такого проголосует, тот или пидорас или еврей или одно из двух
НН Мастер (2079) 6 лет назад
...так мало ли кто приписал буковку "В" из малоросов к своим фамилиям апосля 1917-го?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Партийная дисциплина, прежде всего он коммунист. Впечатление, ,то из великой коммунистической партии сделали самую обычную секту. Завтра скажут всем коммунистам утопиться они пойдут топиться? Неужели все так плохо.. Срочно обновлять ряды, позор какой...
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Нет. На Украине КПУ запретили вообще!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
При чём тут украина, я про КПРФ
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
Он как раз нормальный человек
Хрюрик Искусственный Интеллект (175386) 6 лет назад
Вообще-то нет, он просто порядочный человек, но путиноиды его сразу в хохланд записывают.
(Источник: сам знаю)