как излечит язву желудка

Динара Молдабаева Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рита Гуру (4869) 15 лет назад
Лечение Язвы желудка
1. Сварить очищенный картофель в неподсоленной воде, воду слить и пить отвар по 3 ст. ложки 3 раза в день.
2. Пить утром натощак и перед обедом по 100 г напара чистотела. Травы надо брать мелко нарезанные (вместе с корнем) , засыпать до половины сосуда и заполнить сосуд кипятком. На ночь не принимать. Если трава сухая, заполнить до одной трети. Курс – 2-3 недели.

3. Первые 10 дней принимать облепиховое масло, 3 раза в день по 1 ч. л. После этого взять мед, сливочное масло, порошок какао, яйцо и размешать. Принимать 3 раза в день. Есть нужно 5 раз в день.

4. 0.5 ст. сушеных или стакан свежих листьев подорожника залить литром кипятка. Отвар пить без нормы.

5. При язве желудка два раза в день натощак и минут за 20 до еды съешьте кусочек листа алоэ величиной с вершок. Можно лист хорошо разжевать, сок проглотить, а волокна выбросить. Так нужно лечиться три месяца, а потом сделать перерыв на месяц. Если язва желудка еще не прошла, то курс лечения можно повторить.

Остальные ответы
Анна Профи (658) 15 лет назад
есть алое с медом, он затягивает раны в желудке
Людям Милая Ученик (144) 15 лет назад
нужно обратиться к врачу!!! !
Народное средство -облепиховое масло по столовой ложке натощак
утром, кушать можно через пол часа
W.Lataman Мастер (1502) 15 лет назад
поменьше нервничать и впадать в депрессию. Потому, что все болезни от нервов.
Я как то видела выступление врача, которая рассказывала о роли Селена (вещество такое) в нашем организме. И она как раз приводила пример на язве желудка. Она говорила что при язве не в коем случае нельзя антибиотики пить. А вообще можете посмотреть информацию о продуктах РОЗ. они не дорогие и дейстительно помогают.
Удачи и не болейте!
ЛОРА-ЛАРА Ученик (139) 15 лет назад
Рецепт: 20 яиц-700гр масла сливочного магазинного-500гр меда. Яйца взбить смешать с маслом добавить растопленный на водяной бане мед-все хорошо перемешать и перелить в 3 х литровую банку и принимать перед едой по2-3 ложки .Когда смесь закончется то и язва пройдет. Врачи были удивлены что женщина сама язву вылечила.
Любовь Моторина Знаток (287) 15 лет назад
Есть прекрасные продукты компании "VISION",только натуральные, только на травах. Пишите, помогу с консультацией.