Знаете, как весело троллить на тему лицензионного ПО?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052), закрыт 6 лет назад
Все здесь прямо таки на овно изошли, оправдывая своё пиратство. Ну почему вы такие ограниченные, скучные и любите стадный образ жизни?
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
☺☺☺ зато ты в одиночку клоунаду кажешь, веселишь народ... продолжай, а то веселья здесь мало...
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Но ведь повелись же? Мне аж на почту слали гневные письма и требовали немедленной аудиенции с группой товарищей, которые объяснят, как Родину любить :)))
Такие смешные, помилуй их Аллах :)))
Зибин Оракул (93229) ты так и не понял, что показал себя как недалёкого чела....
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 6 лет назад
Жизнь такая... вот на западе одни индивидуалы
и их лупит жизнь нещадно..
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Это не жизнь такая, это вы такие. Как лягушка на льду. Головой бьётесь об лёд. А подумать?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) Мы рожденные в СССР всегда прорвемся, не вам молодым чета ))))
Andrey Мудрец (15359) 6 лет назад
наши халяву всегда любили
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
"Когда нет чувства юмора, должно быть чувство, что такого чувства нет."
Ириша Априкова Ученик (4) 6 лет назад
че вы мозги ебете людям свой противозаконностью то?
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Потому, что я четвёртый день трезвый :)))