Какой Он?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
МИР...который Вас окружает?
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Каков мой мир? А это звезд сияние,
И дождь, и солнышко, и радуга- дугой,
Стихи и музыка, цветы, птиц щебетанье,
Мой мир- огромный и прекрасный- он такой!

Это стихотворение я поместила в Мой Мир.
Источник: Это стихотворение я поместила в Мой Мир.
Остальные ответы
{Mister_Sulti/<O _} Профи (983) 15 лет назад
веселый, интересный.. шумный
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Разноцветный и красочный!! ! :)
Иван Засыпкин Знаток (405) 15 лет назад
Выйди из инета и погуляй по улице и увидишь!!!
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Да я про Свой все знаю)))))
MartiniRose Профи (531) 15 лет назад
Беспокойный.. . Яркий.. . Опасный.. . То дружелюбный, то враждебный.. . И все же солнечный ))
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Стараюсь, чтобы меня окружал мир спокойствия и добра.
мяу Профи (587) 15 лет назад
немного злой, немного порочный, безразличный к бедам других, но такой сказочно интересный и познавательный ...пусть иногда через и свои ошибки на чужих как-то учиться не получается....
Ирина Романова Профи (666) 15 лет назад
Сказка.... с плохим и хорошим концом, радует что конец сказки вытекает из наших поступков и действий, давайте МИР сделаем прекрасней!!!!
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Такой - кругом есть следы присутствия ребенка (игрушки по всей квартире, вещи из комода по всей комнате, га кухне тоже куча кастрюль и ложек разбросана, ребенок перемещается скорее всего методом телепортации так что не успеваю навести порядок)
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Светлого дня, Ангелочек!:)) Любимый, добрый, порой жестокий, необьяснимый, но это только мой мир и людей из общего, реального мира, с грязными мыслями, я в него не пускаю, как и в свою семью-мою жизнь.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Трудный, но можно его местами подчинить
Любовь Мудрец (13281) 15 лет назад
Подлинный Мир ...в черно-белых красках.. .