Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько должно быть публики, чтобы секс считался публичным?)))

Ёж Искусственный Интеллект (187566), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Зрителей попрошу выйти... а то тОж захотят
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
двое, третий либо сачкует либо в ютубе трансляцию открывает )))
Источник: дарофф
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
Здание аэропорта вполне подходящее место, на глазах у изумленной публики, под восторженные аплодисменты)))))
Albus Мудрец (18930) 6 лет назад
от количества выпитого
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 6 лет назад
Публичный - это в пробке... в не тонированной машине...)))

Привет!)