Возможно ли восстановить звук, если он не записался на камеру через поломку микрофона-петлички?
Снимали видео на камеру Panasonic HC-V 760 через микрофон-петличку, а звук не записался (получается что из-за поломки этого микрофона) и не воспроизводится ни на камере, ни на компьютере через разные проигрыватели. Возможно ли как-то восстановить этот звук или миссия всё-таки невыполнима?
Огромное спасибо за ответы!
Если нет звуковой дорожки - ничего восстановить невозможно. Просто нечего восстанавливать. Проверяйте технику перед записью.
Зачем на девушку набросились? Добрее будьте.
Девушка видимо думала что камера может как то записывать параллельно и этот звук восстановить.
У меня самой такой вопрос, возможно ли сделать какой-то режим, если у петлички села батарейка и этого не заметили, что бы дальше звук брался с камеры? Как это сделать? Если это возможно (без отсоединения петли)
Как можно восстановить то, что не записалось? Ну даже ребенок это понимает. Сама фраза "не записался" подразумевает отсутствие записи как таковой.
И после этого еще обижаются на термины блондинка, женская логика, ТП и прочее...
Конечно можно. Используйте машину времени и отремонтируйте микрофон.
тогда можно восстановить и звуковую запись речей Нерона. Или там нагорную проповедь на видео