Романтичность отношений-нужна ли она в современной жизни???Всем Доброго денечка!!!

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dasha Мастер (2152) 15 лет назад
конечно нужна! она просто необходимо, ведь в суете сегодняшней жизни не надо забывать что мы люди и нам необходимы положительные эмоции выражающиеся в романтике отношений.
DJNew Мастер (1335) 15 лет назад
Малась романтики еще не кому не мешало...
Katrina Мастер (1311) 15 лет назад
Конечно нужна!!! Позволяет расслабиться!!!!