Почему в мою машину постоянно заглядывают????Там, что мёдом намазано?

Наталья Лунькова Просветленный (26002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей СТОЛЯРОВ Мастер (2349) 15 лет назад
мишки на севере.. . голодные, ищут чего бы пожрать! ну подумаешь слегка красочку поцарапают! неужели тебе не жалко этих голодных маленьких медвежат? ! никто их не кормит вот и вынуждены искать сами писчу!
Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
Да это авторемонтники прикалываются. Вон даже под днище заглядывают 0 всё ли там в порядке, можно ли ехать дальше.
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
Хех, я заглядываю обычно когда, вижу на дороге человек кторорый "тупит" или не уверенно едет, я говорю себе полюбому "баба" и проверяю свою догадку, 90% обычно угадываю....
ЕленаМыслитель (5279) 15 лет назад
Точно ! А если подрезал или в лобешник прёт, или бок, где сидят жена с ребёнком подставляет - мужик !
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) Это уже вопрос из другой оперы..
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
нее, там злые дресирофщики закрылись )))))))
вв Мыслитель (6046) 15 лет назад
если в вашу-то чехлы посмотреть, а в эту пришел водитель, котор провожают родичи на работу! сча кризис и медведя дешевле нанять!!!