Что делать,если человек ,котрому сделал очень много добра предал?

Валит Хуснулин Мудрец (10282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
А ничего то и не сделаешь... отойди в сторону... прекрати общение.. хотя.. его это мало заденет... да и если он все не оценил... ему, просто на все.. .
Я сама столкнулась с таким человечком.... да обидно, да досадно... а и Ладно... Все... вычеркнула... и хай живет.. как хочет.!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Не делай людям добра не получешь зла!!!
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Это закон жизни - предают всегда именно такие люди. Будь в следующий раз осторожнее
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
сделай доброе дело и брось его в воду
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
простить) бог ему судья)
Ариша Мастер (1650) 15 лет назад
Знакомая ситуация! Просто простить этого человека и никогда с ним больше не общаться!
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Продолжать жить по своим принципам. не все могут понять правильно поступок протянутой руки
рома f Знаток (330) 15 лет назад
Забыть его-просто второй раз с этим же человеком это напрасная трата времени!!!
Инна Солнцева Мастер (1265) 15 лет назад
Плюнуть... и идти дальше....)))) Всегда найдется тот, кому опять будешь делать добро и который сможет оценить и отдаст тебе сторицей!
Алёшка Ученик (211) 15 лет назад
Растрелять!!!! Только массовые растрелы спасут РОДИНУ!!!!
Надежда Мудрец (11580) 15 лет назад
Сам держись. И пойми одно: твоя жизнь не остановилась - она УНИКАЛЬНА. Она продолжается. Попробуй оценить ситуацию с позиции вселенских масштабов. Вселенная это.... А ты со своей проблемой.. . Каков вес проблемы? Хороший врач - время. Потерпи. Со временем притупится рана. Будет болеть всё меньше. Предательство надо пережить. И Иисуса все предали, и Он испытал одиночество. Попробуй у Него испросить поддержки и помощи. Он не оставит. Утешит. Держись!!!!
Dmitrii Знаток (379) 15 лет назад
да меня предали, но все еще можно спасти - стараюсь, рву и мечусь, только бы с ума не соити. но предательство поправимое - это мои случай. думаю все ззависит от масштаба самого факта предательства
Ирина Котова Мудрец (14027) 15 лет назад
Простить в первую очередь и поставить в церкви этому человеку свечку за здравие! И оставайтесь таким же добрым и отзывчивым.... таких очень мало....
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
для начала не нужно считать сколько и когда ты хорошего сделал для этого человека. ведь и он в свою очередь платил вам добром... бывает женщина (ведь речь идет именно о ней? ) (причем очень часто) легкомысленно предает того кого дейстительно любит. при этом осознает что поступает неверно, но что то влечет ее поступить именно так а не иначе.. скорее всеговам нужно определиться нужен ди Вам этот человек. Действительно ли вы сможете, если будете снова вместе, доверять ...если же вы подходите к отношениям я -тебе, ты -мне.. то здесь не всегда все может сростись... сначала разберитесь в себе и решение придет само ..
Елена Степанова Мудрец (11103) 15 лет назад
а он просил тебя об этом? Может быть и предал потому что чувствовал, что обязан по гроб жизни... Не надо никому помогать, если тебя об этом не просят...