Могут ли вас любить супруг и дети так же бескорыстно,как МАТЬ? Не думаю,что это так...

ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
саломат раджабмахмадова Ученик (238) 15 лет назад
да вопрос ,,конечно интересный, , супруг любит потомучто наверное это еу удобно ну конечно ктото возразит но это другой вопрос, дети это наше счатье.. . а вот мама она всегда будет нас любить и если мы нечаянно ее обидим и все что угодно будем правы и не правы все равно это любовь матери....
Остальные ответы
Сердешнаятымоя Мастер (2406) 15 лет назад
Как мать не может любить никто. Это любовь единстенная, когда тебя любят не за что то, а вопреки всему.
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Дети любят родителей несмотря не на что.... вот супруг я согасна!
Ксения Мыслитель (5121) 15 лет назад
Почему?? ? Я хорошая мать. Мои сыновья мне как друзья, мы можем и посмяться, и подурачиться. Старший так вообще говорит, что я ему и мама и подруга, и нникогда меня бы не на кого не променял. Просто надо подход знать к детям и не перегинать с воспитанием. И тогда они будут любить бескорыстно.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
а зачем сравнивать между собой любовь?

супругу жить и строить жизнь с женщиной, а мать все-таки со стороны любит)))
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
А матери разве не корыстно любят? Мечтают под старость себе тыл прикрыть как минимум. А еще - реализовать в своем отпрыске собственные несбывшиеся мечты (зачастую ни капли не интересуясь желаниями и мечтами самого отпрыска) .
Не все, конечно, но многие.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Это - несравнимые категории любви. Каждая сама по себе индивидуальная и особенная.
Наталья Мякинникова Мастер (1215) 15 лет назад
Есть такая притча: каждый день человек покупает три буханки хлеба. Добрые самаритяне спрашивают у него: "Зачем? " Он отвечает: " Одна буханка - я отдаю долг (родителям) , вторую - даю в долг (детям) , а третью съедаю сам. Мне кажется, что мать три буханки отдаст детям!
Ир@Просветленный (30610) 15 лет назад
К сожалению не все мамы "отдают " своим детям. Можно я Вас спрошу ?
Наталья Мякинникова Мастер (1215) Да,Ирина, спрашивайте, если не поздно! (не в смысле времени, а по срочности)
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
они по своему меня любят. Нет двух одинаковых людей.
Ир@ Просветленный (30610) 15 лет назад
Любовь к детям, любовь к родителям и любовь между мужчиной и женщиной - это разная любовь.
И самая бескорыстная любовь - это любовь между мужчиной и женщиной - это факт.
Две другие любви - связаны кровным родством.