Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли делать минет?

Олечка Тырлова Ученик (161), закрыт 15 лет назад
мой парень просит что бы я взяла в рот,я не знаю стоит ли,вдруг потом он отвернется от меня,или вдруг меня стошнит,
Лучший ответ
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Давно пора уже! Беги делать скорее!!!!
Источник: Ты ещё здесь?
Остальные ответы
Stas Просветленный (24156) 15 лет назад
всё будет ОК. . ласкай руками лезни и потихоню углубляйся
fsnikor Мастер (1491) 15 лет назад
не боись! конечно делать!
Я Мастер (1849) 15 лет назад
1. Подрасти
2. не пробовала и не начинай
Наталия Мыслитель (6335) 15 лет назад
стоит ))) и никуда он не отвернется
Сергей Шарапов Мастер (2013) 15 лет назад
отвернется, значит не парень и не любит он тебя и не любил!!! ну стошнит дак ниче страшного, не слышал еще чтоб тошнило девушек!!!
Андрей Кропотин Мастер (2242) 15 лет назад
не отвернется а еще больше будет любить, и к другой не побежит пока не получит от другой того же. и стошнить не стошнит если от него не будет вонять. заставь его перед этим помыться
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
ну для начала.. . пусть он сам тебя там поласкает.. . заведёт.... если его за совращение малолетки не посадят, то тогда и сама попробуешь
Илья Конопелько Мастер (1483) 15 лет назад
не стОит, только в том случае если не стоИт. в остальном идет на ура
Пользователь удален Мастер (2301) 15 лет назад
Если отношения серьезные, то эт о даже надо делать! !
а вообще ты еще маленькая, раз так рассуждаешь. еще чуть подрости надо....
Петрович Мастер (1424) 15 лет назад
не думаю, что в этом есть что то такое страшное. так что дерзай! :)
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Это нужно делать только тогда, когда тебе самой этого захочется.
давай до свиданиЯ Мудрец (11963) 15 лет назад
Тебе одной решать делать или нет, но я не делаю и от меня не отвернулись.
Источник: Голова на то и дана что бы думать
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
Главное чтоб зубками не касалась, а то меня это жутко бесит!

=========================================================

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального
характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные
лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо
не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением
свободы на срок до четырех лет.