Куда не возьмут еще кроме как в правоохранительные органы ?

Дима Кравцов Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Если дело по статье 166.ч1 будет закрыто по примирению сторон, но в ИБД будет высвечиваться (Привлекался по статье такой-то такой-то, дело закрыто по статье такой-то такой-то)
Что касаемо воинской службы, возьмут или нет?
Что касаемо обычных заводов, возьмут? на должность токаря
И что касаемо руководящих должностей, куда возьмут а куда нет?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 6 лет назад
На гражданке в частные предприятия возьмут.. На госслужбу могут быть проблемы (любая гос. служба, работа в гос. организации)
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Ну, сам себя в бизнес на себя ты бы взял?