Ремонт ауди 80 б4 1.9тди
здравствуйте. попало масло в бачок с антифризом. муж завтра хочет поменять теплообменник, но не знает, трудно ли это. может, кто подскажет, как его менять. а еще лучше ссылку по данной теме, чтобы уже точно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А муж тут при чем? Голову надо делать, ето не домашнее задание аматеру
На просторах Ютюба и "клубных"АУДИ-сайтах такой информации навалом.