Не работает функция OpenGL в Photoshop CC 2018

StMihail Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
Место куда ставить галочку не активно. Такая ситуация на обоих ноутах, одна из которых графическая станция, тоесть дело не в мощности. Варианты типа "драйверы" и прочие вещи не меняют ситуация, так же как и прописывание в реестре "HKCU\Software\Adobe\Photoshop\11.0 создайте ключ AllowOldGPUS (DWORD) со значением 1, ключ DisallowOpenGLWindows (DWORD) со значением 0"
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 6 лет назад
Видюха слабая! Если в ощих чертах.. А тебе это то зачем?
StMihailЗнаток (288) 6 лет назад
Не работают некоторые функции программы необходимые в работе. Видюхи не слабые, подходят по параметрам за глаза )
Проверь, поддерживает ли твоя видеокарта этот режим. Установлен ли он, если поддерживает. У меня сейчас видюха GTX 1050 ti 4Гб. Увидев твой вопрос я проверил у себя, какие технологии подключены. Оказалось, что 2 не подключены. Обновил драйвер и всё стало подключенным! )))