Цивилизация 5, есть ли шанс выиграть в такой ситуации?

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 6 лет назад
Карта маленькая 6 игроков. Казимир поляк сильно развился, пока я воевал с Испанией, и идет на культурную победу. Он захватил все государства на своем материке. Я на другом материке. У него бомбардировщики.
У меня только фрегаты, самолетов еще пока нет.
Фрегатов штук 10. Армия тоже не больно сильная. Знаю, что комп плохо воюет. Но налет 3 его бомбардировщиков топит 1 мой фрегат.
Шанса обыграть его культурой или дипломатией уже нет, только войной.
1886 год. Сложность император.
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75603) 6 лет назад
Возможность выиграть есть, не забывай, шо он император, а ты бог, у тебя есть волшебная кнопка отката времени. У всех ботов одна и та же тактика - 3-4 бота будут тебя пиздить всю игру и тормозить в развитии, пока кто-то один развивается. А потом под конец этот жёсткий чел сожрёт все государства и пойдёт на тебя. Сколько не играл в цевелизацию, всё время тащат только населения и территория, ну ещё и настроение. Другие показатели вообще не влияют.