Моя девушка не даёт мне раздеть её. Она девственница и как бы я не пытался, во время соблазна в постели, она никак.

Стивен Знаток (474), на голосовании 6 лет назад
Привожу её домой и целую, лапаю, занимаемся как это называется, петингом, но пытаюсь кофту снять, либо штаны, я уже полуголый перед ней был. И её сильно тянет к сексу, но... раздеться она не хочет, почему, не объясняет. Долго не хочу ждать, может случится что угодно. Возможно я что то не так делаю, был ли у вас такой случай и как можно её уговорить?
Голосование за лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53804) 6 лет назад
Откуда ты знаешь, что она девственница? Может у нее как в "Мушкетерах" лилия на плече выколота, что означает проститутку.
Ricardio Evennet Ученик (84) 6 лет назад
не пи*и, дро*ер е*анный.... ишь че пишет... максимум кто тебе даст это твоя правая рука.
Людмила Мудрец (13552) 6 лет назад
Уважай выбор девушки и если она дорога, но хочет отношений только после свадьбы, то можно и потерпеть.
Анксунамун Гуру (2993) 6 лет назад
Обсуди с ней этот вопрос.
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
У тебя только один вариант: